Округе, в соответствии с приказом МО РФ 815 от 2017 года положено ВПД для следования в отпуск, компенсируют ли мне затраты за неиспользование ВПД при следовании в отпуск на личном авто?

Планирую убыть в отпуск на личном автотранспорте, служу в Уральском фед. Округе, в соответствии с приказом МО РФ 815 от 2017 года положено ВПД для следования в отпуск, компенсируют ли мне затраты за неиспользование ВПД при следовании в отпуск на личном авто?

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут