Здравствуйте, скажите пожалуйста моему мужу 52 года он добровольно заключил контракт с Минобороны, но приказа

Здравствуйте, скажите пожалуйста моему мужу 52 года он добровольно заключил контракт с Минобороны , но приказа еще нет в части они не значатся , денег никаких не получал , начались большие проблемы с ногами , конкретно с коленными суставами и еще у него ДЭП 2 ст можно ли как то на этом этапе по состоянию здоровья уволится или расторгнуть контракт?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут