Директор заставляет меня работать на двух территориях школ с общей площадью 4 гектара, за одну зарплату

Здравствуйте! Целый день не могу получить внятного ответа! Я дворник в школе. Директор заставляет меня работать на двух территориях школ с общей площадью 4 гектара, за одну зарплату. Доплачивать не хочет. Договор не составляли. Я даже не знаю, какую фактически нагрузку должна выполнять. Нахожусь на территории Запорожской обл. Мелитопольский район. Или у нас до сих пор щаконы РФ не работают!???

, Людмила, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут