Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя мать заставила меня учавствовать в сьемках передачи, учавствовать я

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя мать заставила меня учавствовать в сьемках передачи , учавствовать я не хочу, съемки буду через неделю , я ничего не подписывала, могу ли я отказаться от сьемок? Я сначала под ее давлением согласилась , но поняла что совершенно не хочу там учавствовать и чтобы меня показывали по телевидению

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анастасия!

Если вы не подписывали никакого договора и никаких документов на участие в съёмках передачи, то имеете право отказаться от участия в съёмках, заставить вас никто не имеет права, если документы подписывала ваша мать, то она должна сама участвовать в съёмках.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные