Нужно выписать человека с квартиры, он не против, но проживает в США

Нужно выписать человека с квартиры,он не против,но проживает в США

, Альберт Рафикович Аблязин, г. Москва
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Добрый день, можете написать в личный чат для получения помощи по написанию искового заявление. Исковое заявление о снятии с регистрационного учёта гражданина не приобретшим право пользования жилым помещение. Необходимо будут документы на основании которых вы являетесь собственником, также счета на оплату услуг ЖКХ именно Вами, данные человека, которого необходимо снять и Ваши данные, госпошлина будет 300 рублей.