Нарушает ли он правила площадки?

Добрый день.

Я автор сообщества https://vk.com/molokoo_live, и ежедневно реализую разный контент напрямую или косвенно связанный с игрой League of Legends. Данная игра имеет характер МОБА и в ней более 150 разный чемпионов, они отличаются цветом кожи, телосложением, местом проживания и многим другим. Так же там присутствуют мифические и выдуманные существа. Одним из них, в грядущем обновлении станет Вампир по имени Briar. Она выглядит как девушка с безумным лицом, закованная в колодках. Она заперта в темнице, вокруг неё мрачные стены и туманность, на ней нет обуви, тк ноги заколоты железными гвоздями.

ЛОР этого нового чемпиона очень суров, это вековое создание что питается кровью, ни в одном из источников не указано что это ребёнок. Сам автор не задумывал её как ребенка, этому существу очень много столетий, ведь это Вампир.

Сейчас во вконтакте очень много разных мемов, основанных на ее внешности.

Мной был создан такой же мем, несмотря на то что сам чемпион выглядит ужасающее, в нем есть что-то милое. Основываясь на этом, был создан мем и запощен ( ссылка https://vk.com/photo-36205986_457252843?rev=1) после чего посыпались угрозы в педофилии.

Хочу заметить, что никакого умысла нарушающего закон РФ или оскорбляющий чувства не было.

Поэтому хочу уточнить у Вас. Является ли созданный мной мем нарушением? Нарушает ли он правила площадки? Нарушает ли он закон?

Прилагаю ссылку на реддит, откуда был взят материал и история персонажа:

https://www.reddit.com/r/BriarMains/comments/16159g2/..

  • изображение_2023-08-27_165721511
    .png
  • изображение_2023-08-27_165733246
    .png
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут