Здравствуйте, муж выпустил 2 карты 1 банка одна у него другая у меня, и привязал к моему номеру телефона, я

Здравствуйте, муж выпустил 2 карты 1 банка одна у него другая у меня , и привязал к моему номеру телефона , я делала перевод через мобильное приложение клиенту сбербанка и мою карту заблокировали за подозрительный платёж, хотелось бы узнать будет ли работать карта которая у мужа

, Татьяна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут