У меня изъяли штык-нож (времен войны, немецкий, достался от деда) сотрудники полиции утверждают что после экспертизы он скорее всего будет изьят на утилизацию

У меня изъяли штык-нож (времен войны, немецкий, достался от деда) сотрудники полиции утверждают что после экспертизы он скорее всего будет изьят на утилизацию ... Как мне его вернуть???

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут