Чтобы помог мне найти нужный функцию в телефоне

здравствуйте, обратилась в салон связи к консультанту. чтобы помог мне найти нужный функцию в телефоне. Это услуга является платной? с меня запросили 500 руб.

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если это происходило в момент покупки телефона, то Вам всё должны были пояснить заранее и бесплатно. Если же Вы пришли в салон через время после покупки телефона, то вполне возможно, что такие услуги могут оказываться за плату, но в любом случае Вам должна была быть полная и достоверная информация о характере услуги, её цене и условиях оказания заблаговременно, чтобы Вы могли сами решить — стоит ли воспользоваться такой услугой.

Всего доброго!