Открыл ип только что, как взять деньги на развитие от государства?

, Дмитрий, г. Братск
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву. Помогаю своим клиентам найти самое оптимальное решение их ситуации и обеспечить более успешное открытие бизнеса, нежели ваших конкурентов, не воспользовавшихся квалифицированной помощью. Моя консультация совершенно бесплатная, платным является только создание документов.

В России предусмотрено множество, как федеральных программ, так и региональных программ помощи малому бизнесу. Хотел бы понять, какую примерно помощь вы хотите? Для ответа мне также необходимо понять регион, вы котором вы планируете осуществлять деятельность.

Прошу в целях сохранения вашей конфиденциальности ответить мне в личном чате (для этого необходимо нажать на кнопку «общаться в чате» рядом с моими именем и фамилией). Нажимая же кнопку «ответить» вся переписка ведется в открытом виде с возможностью отображения её в поисковых запросах других пользователей интернета в т.ч. и всех прикрепленных файлов. Спасибо за ваш вопрос!