Говорят не че не знаем не чего не было, но вы же закрыли я вижу, говорят не че не знаем и так постоянно

На меня было заведено несколько десятков дел по россии о кредитах в банках и мфо и еще несколько звонков было от не представшихся коллекторов с угрозами и прочим, с угрозами в прокуратуру обратился за три года свелось к одному звонку в день, с делами я все оспорил в мировом суде по местам их обращений, деньги половина взыскано и я уже сделал поворотное, но ежу понятно мне не кто не чего не вернет, так как пристава игнорируют меня уже 3 месяц. Заявляя что я им не чего не присылаю. Но пришла новая беда в братском городском суде на меня завели два дела само собой как и всегда в суд меня не вызывали на одно я успел подать отзыв но там у судьй отпуск идет 2 месяц как мне говорит секретарь, да и вообще без адвоката его отклонят сто процентов как мне говорят! По второму делу еще интереснее там я успел только с возражением которое сначало не находилось потом спустя месяц нашлось и как бы было мне отправлено обратно что лож так как я ежедневно ходил на почту. К слову все письма я дублировал и на их сайте через портал но само собой тоже проигнорировано. Все письма мне составляли адвокаты. Все суды происходят в другом конце страны по моему 5 лет назад бывшему адресу. Без шансов явится к судье лично. Фишка в том что обанкротится я не могу как только я оспариваю дело заводят новое, и всегда в лимит банкротства и так три года. Я являюсь владельцем всего одной кредитной карты и плачу в сроки с редкими просрочками. Все остальное какой то цирк так как права мой не кто не соблюдает не пристава, не суд, только мир суд учитывал их. Но туда и перестали подавать. Пристава умудряються начать взыскивать по давно оспореным делам которые они же закрыли получив судебный приказ, но спустя пару месяцев сново открыли им пишешь как так? говорят не че не знаем не чего не было, но вы же закрыли я вижу, говорят не че не знаем и так постоянно. Я уже склоняюсь к тому что по Г. Братскк ирк области есть свой индивидуальные законы их костяка, я давно уехал из этого цирка но цирк меня преследует и третий год вымогает деньги всеми возможными способами.

, Даниил, г. Владивосток
Анжелика Устиновская
Юрист, г. Хабаровск

Даниил, здравствуйте. Из вашего описания не совсем понятна ситуация, есть много вопросов, соответсвенно, лучше провести более подробную консультацию, можете написать мне на вотсап 89990886248, также проконсультирую и по поводу банкротства.

Что касается невозможности присутствия вас в судах, вы всегда можете обратиться к юристу, а также существует видео-конференцсвязь в судах, для этого подается ходатайство в суд.