Какие необходимо мне взять с неё документы посколько я плочу алименты и теперь ребенок будет на моем полном обеспечении

Бывшая жена больше не хочет жить с ребенком , отправляет её ко мне на постоянное место жительство. Какие необходимо мне взять с неё документы посколько я плочу алименты и теперь ребенок будет на моем полном обеспечении.

, Артур, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Какие необходимо мне взять с неё документы посколько я плочу алименты и теперь ребенок будет на моем полном обеспечении.

 Добрый день!

Нужно обращаться в суд и отменять решение о взыскании с вас алиментов на основании изменения места проживания ребёнка от матери к отцу и при необходимости можно подать также заявление о взыскании алиментов с матери.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.