Машина действительно использовалась как личное на момент владения, но выяснилось что какие то из прежних

Страховая выплатила пострадавшему в ДТП, после чего спустя какое то время подала в суд на виновника, якобы он предоставил недостоверные данные про оформлении осаго (машина как личное), за рулем на момент аварии был не собственник тс. Машина действительно использовалась как личное на момент владения, но выяснилось что какие то из прежних владельцев оформляли когда то лицензию на тс в такси и на момент ДТП машина была в реестре такси

, Валерия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут