Мне выдали справку о полном погашении и о том что моё производство закрыто

В 2020 году я полностью погасила долг по кредитам через судебных приставов. Мне выдали справку о полном погашении и о том что моё производство закрыто. Вчера на мои карты наложили арест о взыскании с меня 14000рублей. Как такое возможно?

, Рена, г. Псков
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно выяснить причину ареста, это возможно непосредственно в банке или иной кредитной организации в которых у Васс счета были, также возможно через сайт ФССП.  В случае, если первое исполнительное производство окончено пост. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ исполнительном производстве"  в связи с фактическим исполнением требований в исполнительном документе — меры принудительного исполнения в виде обращения взыскания и ареста счетов не могут применяться, а имеющиеся отменяются.