Сдрасиуйипимне 17 лет и через 3 мисеца мне 18 я вот попался в полицию так как выпил 0, 5 пива меня поставят на учëт к наркологу

Сдрасиуйипимне 17 лет и через 3 мисеца мне 18 я вот попался в полицию так как выпил 0,5 пива меня поставят на учëт к наркологу

, Данил, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

мне 17 лет и через 3 мисеца мне 18 я вот попался в полицию так как выпил 0,5 пива меня поставят на учëт к наркологу

Что касается постановки на учет в наркологический диспансер к наркологу, то необходимо отметить, что на учет ставят либо по собственному согласию лица (на добровольной основе), либо в принудительном порядке (только через суд с проведением медицинской экспертизы)).

Поэтому оснований для постановки на учет именно к наркологу нет.