Здравствуйте бк 1xbet сделал ставку по игре, игра не поставила зависла коэффициент сыграл, что делать, ведь это явная подкрутка

Здравствуйте бк 1xbet сделал ставку по игре, игра не поставила зависла коэффициент сыграл, что делать, ведь это явная подкрутка!

Уточнение от клиента
Я нажал сделать ставку! Ставка была 25к игра сама не поставила ее, коэффициент сыграл, выплаты и нечего не было в ответ
, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
1xbet сделал ставку по игре, игра не поставила зависла коэффициент сыграл, что делать, ведь это явная подкрутка!

 Добрый день!

 Если вы считаете, что таким мошенническим образом были похищены Ваши денежные средства, которые Вы поставили, то можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 Уголовного Кодекса РФ:

 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Если будет возбуждено уголовное дело и виновные будут привлечены к уголовной ответственности, то вы сможете предъявить в уголовном деле гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением, на основании ст. 42 УПК РФ:

3. Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, а также расходов, понесенных в связи с его участием в ходе предварительного расследования и в суде, включая расходы на представителя, согласно требованиям статьи 131 настоящего Кодекса.

Андрей
Клиент, г. Москва
Я написал и в поддержку мне ответили что списаний не было ( их и вправду не было) в данный момент, но ведь я поставил ставку она должна была сыграть на нужном коэффициенте, Но игра сама ее не поставила и не чего мне не было

Однако, если честно, то шансов на установление виновных лиц и доказательств мошенничества практически нет.

Зарегистрированная в Гибралтаре компания Techinfusion Ltd, управляющая сайтами 1xbet.com и 1-x-bet.com, еще в 2016 году была признана осуществляющей деятельность по организации и проведению азартных игр с нарушением российского законодательства, сообщали РБК в 2019 году в пресс-службе ФНС.

www.rbc.ru/technology_and_media/11/08/2020/5f3277fc9a794734c48b2fb6

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Согласно п.4 ст.1063 ГК РФ,

Лицам, которые в соответствии с условиями проведения лотереи, тотализатора или иных игр признаются выигравшими, должен быть выплачен оператором лотереи, организатором игр выигрыш в предусмотренных условиями проведения игр размере, форме (денежной или в натуре) и срок, а если срок в этих условиях не указан, не позднее десяти дней с момента определения результатов игр либо в иной срок, установленный законом.

Если сможете получить письменные доказательства, что вы сделали ставку именно на эти результаты, которые оказались выигрышными, то можете обращаться в суд с иском.

Андрей
Клиент, г. Москва
Ссылаются на то что не было ставки на этот момент, я им предоставил все что мого

Это не доказательства, а лишь переписка.

Кроме того, выше коллега Николаев прав, шансов на взыскание через суд практически нет.

Следы этой букмекерской конторы ведут в Брянск, но её основатели давно в розыске.