Пропустил 4 отметки по здароввью но справки нет что мне грозит

, Александр, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год (ч. 2 ст. 74 УК РФ).

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда (ч. 3 ст. 74 УК РФ).

В Вашем случае у инспекции есть основания для отмены условного осуждения.