Итог зависит от часовой ставки, коэффициента за стаж, количества отработанных часов, количества клиентов на занятиях

Здравствуйте! Требуется консультация по правильному оформлению трудового договора (положения об оплате труда) в плане начисления зарплаты педагога. Итог зависит от часовой ставки, коэффициента за стаж, количества отработанных часов, количества клиентов на занятиях. С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут