Мой супруг взял ипотеку на строительство, чтобы построить дом своим родителям

Здравствуйте. Мой супруг взял ипотеку на строительство, чтобы построить дом своим родителям. Я созаемщиком быть не хочу. Ипотеку ему уже одобрили. Являюсь ли я созаемщиком уже по умолчанию, и если да, что я могу сделать, чтобы отказаться от этого?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут