Какой документ: договор дарения с п

Если в договоре дарения есть п.4 Статья 578 ГК РФ может ли одариваемый включить этот дар в свое завещание. Какой документ :

договор дарения с п.4 или Завещание будет иметь приоритет при наследовании имущества одаряемого

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пункт 4 звучит так.

 Статья 578 ГК РФ. Отмена дарения

4. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.

5. В случае отмены дарения одаряемый обязан возвратить подаренную вещь, если она сохранилась в натуре к моменту отмены дарения.

Раз одаряемый стал собственником он во всех случаях может завещать свою собственность кому считает нужным.

Но если он умрет раньше Дарителя ведь квартира вернется Дарителю (если такой пункт в Договоре указан).и завещание Одаряемого утратит силу