Я служил в армии ВВ МВД был в Чечне чрезвычайном положении

Я служил в армии ВВ МВД был в Чечне чрезвычайном положении. Работал в милиции потом полиция. Вопрос? К стажу в полиции на пенсию считаются день за три армейские что был в чрезвычайном положении?

, Андрей, г. Чита
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! В связи с действовавшими на момент периодов положений ст. 22 Федерального закона от 25 июля 1998 года № 130-ФЗ «О борьбе с терроризмом»,  Постановления Правительства от 27 февраля 2001 года № 135-9 и Указа Президента РФ от 07 июня 2000 года № 1054 — зачитывается время непосредственного участия в контртеррористических операциях на территории Северно-Кавказского региона РФ в срок службы в специальном звании на льготных условиях – один месяц службы за три месяца, а также в выслугу лет (трудовой стаж) для назначения пенсии на льготных условиях — один день службы за три дня