Ситуация следующая У меня был штраф гибдд который я не оплатила

Ситуация следующая. У меня был штраф гибдд который я не оплатила вовремя, сроки оплаты вышли 27 июля. Они составили новый протокол и сказали, что дальше будет разбираться суд. 20.25 ап. Штраф я в конечном итоге оплатила(500р). Хочу улететь в отпуск заграницу. Подскажите выпустят ли меня?

, Сения,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сения.

В отношении Вас не вынесено постановление о запрета выезда за границу в соответствии со статьей 67 (Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации) Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Штраф Вами оплачен полностью. Не передано на взыскание на исполнение судебным приставам ФССП. В отшении Вас не имеется исполнительное производство. Вы сможете выехать за границу.