Здравствуйте можно ли подать заявление на девочку 14 лет за то что она распространяет свои голые фото мужикам

, Лолита, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лолита!

Здравствуйте можно ли подать заявление на девочку 14...

 Почему — нет?.. Подать заявление о преступлении Вы вправе, в любом случае, если полагаете, что в действиях виновного лица имеется состав преступления… Возможно эти рассылки осуществляют совершеннолетние граждане(мошенники) или используют ребенка, что называется, «в темную», то есть обманывая его или вводя его в заблуждение.