Я ничего не понимаю в ваших методах, но как мне уехать из города где такое гнилье?

У меня следующий вопрос: я сейчас прохожу процедуру банкротства, потому что не могла платить кредит в Сбербанк из-за того, что лишена была работы. Кредиты мне помогал брать устроившийся сотрудник в Сбербанк с которым я недавно случайно познакомилась. В общем, к 50 годам я буду лишена жилья отрекающейся 50 лет мамой и признана банкротом. Но в этом городе я никакие поступки самостоятельно никогда совершить не могла.

Например, у меня было несколько изнасилований, о которых я даже не сообщала в полицию, аборты, которые меня вынуждали делать, избиения, в которых полиция не молга найти виноватых. В общем, мои займы, на которых я ничего не приобрела, были взяты под моим именем и потрачены впустую. А спрос во всем с меня. Так к кому же мне обратиться, если от меня все отрекаются и пользуются моим дешевым трудом, а уехать отсудюа я не могу?. В последний раз отрекающаяся мама написала заявление на розыск полицию, когда в Ярославская полиция меня "поймала" заломив мне руки. Я ничего не понимаю в ваших методах, но как мне уехать из города где такое гнилье?, на телефонной линии сейчас 2 подходящих консультанта. Введите номер телефона для связи

У меня нет телефона, я его разбила в "Пятерочке", откуда меня выгнали косвенно оскорбив, после тоо как несколько смен я отработала "за себя и за того парня" моя весь магазин на совесть, а "покупательницы" (трое) из жителей иванова, которые на улицах харкают и плюют в мою сторону, швыряют и пыняют спровоцировали на кассе скандал, обозвав меня ебнутой и послав на хуй и подав на меня жалобу за хамство.

, Светлана, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут