Со временем он сделал гражданство РФ и переехал жить в Россию пару лет назад я тоже переехала в Россию и

Добрый день Я и мой бывший муж жили ранее в Украине.

Со временем он сделал гражданство РФ и переехал жить в Россию пару лет назад я тоже переехала в Россию и сделала гражданство

На алименты подавала в Украине исполнительный лист тоже украинский

Как возобновить дело в России

И есть один нюанс Я не знаю его местонахождение

, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд и взыскивать алименты в твердой сумме, так как о его доходах Вам неизвестно. Если его местоположение неизвестно, то в соответствии с ч.3 ст.29 ГПК существует возможность подать иск по адресу прописки стороны, воспитывающей ребёнка в одиночку. Уже в рамках исполнительного производства будет проводиться его розыск для взыскания.