Возможно ли справкой от нотариуса с отказом от регистрации подтвердить их действия?

Планирую покупку квартиры полученной по реновации. Собственник один, но в ветхом жилье прописаны еще четверо, которые не учавствовали в приватизации. В договоре мены прописано что они в течении 7 дней должны сняться с РУ по старому адресу и совершить все действия необходимые для регистрации по новому адресу, что они приобретают право пользования новым жилым помещением. Но они не хотят регистрироваться в новой квартире, а хотят по другому адресу. Возможно ли справкой от нотариуса с отказом от регистрации подтвердить их действия? Будет ли это аргументом в суде если они передумают и захотят проживать в новой квартире уже купленной мною?

, Елена, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравтсвуйте. НА ЭТОМ САЙТЕ КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО. ПЖЛ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ.
ВЕДЬ Я РАБОТАЮ ДЛЯ ВАС!!! ▼▼▼

Такую квартиру нужно покупать СТРОГО с выписанными людьми.

Т.к.  возможно право пользование у них сохраняется. Поэтому, пусть выписываются, а далее уже выходят на сделку. Вы очень рискуете и приобрете себе проблемы.

Удачи.