1/2 и мужа, 1/2 у жены, ; 1 комн кв 38 кв м в собственности у мужа, 1 комн 34 кв м в ипотеке в общей собственности

Здравствуйте. Оф брак, 2 детей, 15 л. и 4г. Муж оф работает, жена самозанятая. Отказ в пособии из за превышении имущества.(3комн кварт 80 кв, м. - 1/2 и мужа, 1/2 у жены,; 1 комн кв 38 кв м в собственности у мужа, 1 комн 34 кв м в ипотеке в общей собственности. Все квартиры куплены в браке. 1 автомобиль. Сейчас развод. Имею ли я право на единое пособине на детей после развода.

, Елена Рузанова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут