Я АБДУМУТАЛ АБДУЛЛАЕВ у меня залатой корона долг есть я незнаё сколько рублей

, Абдумутал, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Я АБДУМУТАЛ АБДУЛЛАЕВ у меня залатой корона долг есть я незнаё сколько рублей. Добрый день! Обратитесь в банк с заявление о предоставлении информации по Вашему счету.Надеюсь мой ответ был полезен для Вас.
Готов оказать юридическую помощь для наилучшего решения Вашей проблемы.
Как вариант вы можете отслеживать статус платежа можно на сайте сервиса или в мобильном приложении «Погашение кредитов» от «Золотой Короны» (доступно в AppStore и GooglePlay). Или уточнить в Информационном центре сервиса по номеру +7 (495) 211-07-00(круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).