Сейчас увидела смс от неё, сказала если я не уволюсь, то отправит мои фото и видео в групповой чат работников

Я общаюсь с замужним мужчиной, друг друга любим, жена его изначально когда узнала о нас, сказала лезть к нам не будет и подаёт на развод. Сейчас увидела смс от неё, сказала если я не уволюсь, то отправит мои фото и видео в групповой чат работников. Самое стремное то, что я работаю на работе с родителями. Что делать?

, Ксения, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут