Ч 3 сумма 110000 тысяч, возможно оплатить нет от слова совсем, чьр делать, могут ли направить на исправительные

Что будет если назначено наказание в виде штрафа по уголовному делу, как основной вид наказания, статься 158. ч 3 сумма 110000 тысяч, возможно оплатить нет от слова совсем, чьр делать, могут ли направить на исправительные работы, главное не заключением, есть официальная работа и несовершеннолетний ребенок, возможно как то это отрабоиать????

, Елизавета, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в суд с ходатайством о рассрочке уплаты штрафа.

В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы (ч. 5 ст. 46 УК РФ).

Елизавета
Клиент, г. Москва
Да а там надо внести 60 процентов от суммы дрлга, их где взять??

Елизавета, в моей практике были случаи, когда по ч. 3 ст. 158 УК РФ применяли ст. 64 УК РФ и назначали штраф 20 тысяч рублей. Вы приговор не обжаловали, а значит штраф необходимо будет либо платить с рассрочкой, либо он будет заменён. Я могу Вам только разъяснить, что может быть в случае не уплаты.