Продали дом около семи лет назад но покупать предъявляет постоянно претензии по построению дома (сейчас на

Продали дом около семи лет назад но покупать предъявляет постоянно претензии по построению дома (сейчас на данный момент обозначает разрушением фундамента) имеет ли он право на претензии и возмещения денежных средств за ремонт фундамента так как прошло уже семь лет как мы продали дом

, елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут