В другой квартире есть доля 1/3 могу ли я прописать временно себя и четверых детей?

Здравствуйте, ситуация такая, мы перехали с области в город Томск сняли квартиру нужна временная прописка, могут ли нам отказать если стоит запрет на совершении о регистрации? В другой квартире есть доля 1/3 могу ли я прописать временно себя и четверых детей?

, Анастасия Евгеньевна Алифанова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут