Вопрос: Мой муж обвиняется в незаконной рубке ветровальных деревьев на земле лесхоза (согласно протоколу) -7 штук на территории лесхоза

Вопрос: Мой муж обвиняется в незаконной рубке ветровальных деревьев на земле лесхоза (согласно протоколу) -7 штук на территории лесхоза. Заведено дело об административном правонарушении. Определена сумма ущерба Лесхозом на сумму 390 рублей. Мы собрали доказательства, что данные деревья являлись валежником. Мировым судьей дело об административном правонарушении возвращено на доработку участковому . Участковый вдруг выявил (спустя месяц), что данная територия на которой проводилась рубка ветровальных деревьев оказалась в аренде у предприятия ЦБК. Участковый пригласил мужа для оформление нового протокола о административной ответственности.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут