Заверенное согласие от супруга на покупку недвижимость, нужно сделать тождественность, нужно обращаться к тому же нотариусу, кто его делал, или можно к любому?

доброе утро, подскажите пожалуйста, сделали нот. заверенное согласие от супруга на покупку недвижимость, нужно сделать тождественность, нужно обращаться к тому же нотариусу, кто его делал, или можно к любому?

спасибо

, Волкова Валерия, г. Санкт-Петербург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете обратиться к любому нотариусу с папортом и оригиналом согласия.