Хотела узнать мне после того как я рожу буду обязаны выдать квартиру без очереди или нет?

Здравствуйте. У меня скоро родиться ребёнок и у меня нету никакой жил площади . Хотела узнать мне после того как я рожу буду обязаны выдать квартиру без очереди или нет ?

, Лана, г. Иркутск
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, для получения жилья вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства для признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. В случае соответствия условиям, вас поставят в очередь нуждающихся. Рождение ребенка не дает вам право на внеочередное получение жилья