Вопрос может ли мне сводный брат продать часть дома а я потом оформить землю

Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня 7/8долей дома достались по наследству но есть ещё у сводного брата 1/8 доли мы вступили в наследство и оформили их. Но земля не оформлена . Вопрос может ли мне сводный брат продать часть дома а я потом оформить землю

, Сергей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут