Добрый день, оплатила, мед услуги пресотерапию, после 2 процедуры отекли руки, к вечеру стали болеть ребра и

Добрый день, оплатила, мед услуги пресотерапию, после 2 процедуры отекли руки, к вечеру стали болеть ребра и появился сухой кашель, обратилась к врачу, запретили делать дальше такую процедуру , обратилась в книнику деньги не хотят возвращать

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если Вашему здоровью был причинен вред в результате оказания услуги, то Вы можете требовать стоимость услуги, компенсацию морального вреда и стоимость лечения, возникшего после пресотерапии (если оно было). При этом Вам нужно доказать, что именно после пресотерапии начались у вас проблемы. Допустим врач может вам написать справку что услуга была оказана не качественно.