Какие "подводные камни" по отношению к собственнику квартиры есть в регистрации третьего лица без права на собственность?

Какие «подводные камни» по отношению к собственнику квартиры есть в регистрации третьего лица без права на собственность?

, эвелина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Эвелина!

Риск в том, что если по истечении срок он откажется выселятся, то выселять его придется через суд (с. ст. 35 Жилищного кодекса РФ).

Эвелина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!