Существует такое правило или это опять обман?

Здравствуйте! Работаем с юристом онлайн поп поводу вывода средств. О никаких предоплат в договоре не было. На последнем этапе он сказал , что нужно оплатить страховку 398$ из этой суммы он обязался сам выплатить 15000 рублей. Существует такое правило или это опять обман?

, Татьяна, г. Владивосток
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Конечно это обман, никто ничего не выведет, опять лишитесь денег!

Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте. Откуда выводите средства? Юрист с которым Вы работаете мошенник однозначно. Он никак не сможет помочь Вам вывести средства.

Что за договор Вы с ним заключили?

Татьяна
Клиент, г. Владивосток
Договор был, что оплата ему будет в размере 10% от суммы переведено суммы мне на карту с брокерского счёта. Но он на последнем этапе сам все это опроверг. Какой быюрист вкладывал свои деньги. Это меня и смутило. Плохой он психолог.