Доверенность надо в Мариуполе ей делать или в Ирландии на меня для продажи не квартиры?

Моя дочь живёт в Ирландии она хочет чтобы я продала ее квартиру в Мариуполе. Доверенность надо в Мариуполе ей делать или в Ирландии на меня для продажи не квартиры?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дочь может оформить в российском консульстве в Ирландии доверенность на вас.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Проще всего вашей дочери обратиться в Консульство РФ на территории Ирландии, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить. Далее, доверенность необходимо будет оправить в РФ.

Стоит учесть, что Консульства просят образец доверенности для дальнейшего удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ)