Студенческая организация

Здравствуйте, мы хотим создать студенческую организацию , занимающуюся маркетинговыми исследованиями в Кирове. Наш вид деятельности окажет пользу как студентам, в виде предоставления им возможности заработка, так и помощь предпринимателям. Мы бы хотели поинтересоваться существуют ли какие либо льготы на открытие данного вида организации, обязательно ли нам открывать ИП и будем ли мы облагаться каким либо видом налогов?

, Ильнар, г. Киров
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ильнар!!

 Полагаю для открытия подобной организации вам лучше всего объединиться с каким нибудь учебным заведением! Чтобы вы существовали на базе этого заведения и оказывали помощь как студентам так и бизнесу! В этом случае ничего регистрировать не нужно и это задача вуза!

Если же такой вариант вас не устраивает тогда безусловно вам необходимо вою деятельность зарегистрировать! Любая деятельность связанная с извлечением прибыли является предпринимательской!

Удачи!