Взяла из колледжа, из которого отчислилась академическую справку об обучении со всеми дисциплинами и часами

Здравствуйте, отчислилась с начала 3 курса, теперь поступаю в другой колледж по другой специальности. После 9 класса. Взяла из колледжа, из которого отчислилась академическую справку об обучении со всеми дисциплинами и часами.

Скажите пожалуйста, есть вероятность, что в принимающем колледже можно поступить сразу на 2 курс?

, Кристина, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вы поступаете на общих условиях, т.е. не в порядке перевода, Вас примут на 1 курс.

Основание:

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 457

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (п. 20)

С уважением,