Как назначить нового ген дира и сменить адрес?

Нужна консультация юриста по вопросу внесения изменений в ЕГРЮЛ

У нас ООО было в состоянии банкротства, ген директор был заменен на управляющего. Далее банкротство было остановлено и начался процесс привлечения директора к субсидиарной ответственности.

Доля в уставном капитале Общества находится в залоге у физ лица так как он предоставил займ обществу. Потом это физ лицо передает право требовать возврат долга юр лицу.

Сейчас наша задача восстановить работу ООО. Назначить нового ген директора и сменить юр адрес так как текущий адрес недостоверный. Мы не можем понять как внести изменения в выписку егрюл так как у общества сейчас нет органа управления. От кого подавать форму в налоговую о смене залогодержателя. Как назначить нового ген дира и сменить адрес?

, Иван У, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ваша проблема решаема.

Напишите ИНН компании

Вся подготовка документов и восстановления

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

ООО будет платной. При этом вам придется погасить и долги ООО.