Мать ребёнка требует систематической встречи с отцом на основе её постоянного графика

Мать ребёнка требует систематической встречи с отцом на основе её постоянного графика.

, Александр, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Ваш вопрос не совсем понятен. Если не получается родителям самостоятельно договориться о порядке общения с ребёнком, то такие вопросы приходится решать через суд. Для более точного ответа нужна дополнительная информация.