Работу 19 июля, 25 числа зп не пришла, сегодня пришла зп за 10 число ниже оклада без учета переработок, повышающих коэффициент и т д, что делать в таком случае?

Здравствуйте, устроился на гос. работу 19 июля, 25 числа зп не пришла, сегодня пришла зп за 10 число ниже оклада без учета переработок, повышающих коэффициент и т д, что делать в таком случае?

, Артур, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Артур, доброго времени суток! Вам пришла зарплата за отработанные 2 недели. В конце месяца будет выплачена полная сумма.

Если в итоге Вам не выплатят, то нужно будет обратиться в трудовую инспекцию.