Подскажите, какие коды ОКВЭД необходимо выбрать при регистрации ИП (основной и дополнительные)?

Занимаюсь открытием ИП, деятельность предполагает под собой организацию онлайн фитнес-марафонов с привлечением сторонних исполнителей (тренеров, специалистов по питанию и т.п.). Подскажите, какие коды ОКВЭД необходимо выбрать при регистрации ИП (основной и дополнительные)? Нужны ли будут какие-либо лицензии под выбранные коды ОКВЭД.

, Анастасия, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

85.41.1 Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает:

— занятия спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах.

Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие

Обучение организуется официально

Эта группировка включает:

— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);

— обучение в спортивных лагерях;

— обучение гимнастике;

— обучение в школах верховой езды;

— обучение плаванию;

услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;

— обучение боевым искусствам;

— обучение йоге

лецензия необходима при образовательной деятельности по определённым стандартам с выдачей документа государственного образца об определенном уровне образования

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.