На предприятии нарушение ТК РФ, а именно не оплачивают переработку как минимум полтора года, не состовляется должным образом график работы на месяц в перед

На предприятии нарушение ТК РФ ,а именно не оплачивают переработку как минимум полтора года,не состовляется должным образом график работы на месяц в перед. Машины ездят с неисправными тахографами и отсутствие карт водителя.

, Валерий, г. Иркутск
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Валерий !

По данным вопросам Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда, в органы прокуратуры, или решить  вопросы посредством подачи исковых требований в суд.

 Если будет  необходимо помощь в оформлении искового заявления,  готова  за оплату оказать данную услугу, обращайтесь в чат.

Доброго дня буду благодарна за отзыв.