Меня зовут Даниил, мне уже 18лет, я из детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывался в приемной семье

Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне уже 18лет, я из детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывался в приемной семье. Учусь в техникуме, общежитие техникум не предоставляет. Имею ли я право получить жилплощадь. В 14 лет меня занесли в список нуждающихся в жилье, в 18 лет поставили в очередь.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут