А отменяет ли это согласте его право в дальнейшем прдать на раздел имущества?

Здравствуйте. Подскажите пожалуста, как можно оформить отказ бывшего супруга от раздела совместно нажитого дома взамен на определенную сумму. Говорят, что нужно его согласие. А отменяет ли это согласте его право в дальнейшем прдать на раздел имущества?

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут