И в дальнейшем, сыграет ли роль усыновление первого ребенка?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, на данный момент у нас полная семья, двое детей. Первый ребенок у меня от первого брака, ребенок- инвалид. Нынешним мужем не усыновлен. В такой ситуации мужа заберут на сво? И в дальнейшем, сыграет ли роль усыновление первого ребенка?

, Дана, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут